Valutazione € 400 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
SURETE Orologio da tasca in oro 18K, savonnette Epoca inizio secolo XX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica remontoir Quadrante argentato con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 907 5XXX Diam. mm 50 (difetti)
Valutazione € 400 - 800