Lotto n° 361  | Asta 477

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 330

In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00

LECOULTRE Orologio da tasca argento Epoca inizio secolo XX Cassa firmata Movimento con carica remontoir, ripetizione delle ore e dei quarti Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 22XXX Diam. mm 53 (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 330