Valutazione € 500 - 700
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
SWAN Orologio da tasca in platino con ghiera in diamanti e smalto nero Epoca inizio secolo XX Quadrante e movimento firmati Movimento con carica remontoir Quadrante argentato con numeri arabi applicati, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 119X Diam. mm 42 (difetti)
Valutazione € 500 - 700