Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
MARVIN Orologio da tasca in metallo dorato Epoca metà secolo XX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica manuale Quadrante nero Diam. mm 45
Valutazione € 50 - 60