Lotto n° 368  | Asta 477

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00

MARVIN Orologio da tasca in metallo dorato Epoca metà secolo XX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica manuale Quadrante nero Diam. mm 45

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30