Valutazione € 250 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
BAUTTE A GENEVE Orologio da tasca in oro 18K e smalti policromi floreali Epoca metà secolo XIX Cassa firmata Movimento con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani Cassa n. 2919X Diam. mm 34 (difetti)
Valutazione € 250 - 400