Valutazione € 400 - 800
Aggiudicato € 800
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
ANONIMO Orologio da tasca in oro 18K con perline e smalto blu e verde Epoca prima metà secolo XIX Movimento con carica a chiavetta Quadrante dorato con numeri romani Cassa n. 44X Diam. mm 37,5 (difetti allo smalto)
Valutazione € 400 - 800