Valutazione € 500 - 1.000
Aggiudicato € 450
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
TAVANNES WATCH&CO Orologio da tasca in oro 18K decorato con greca in smalto blu Epoca prima metà secolo XX Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante argentato con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Diam. mm 44,5
Valutazione € 500 - 1.000