Lotto n° 387  | Asta 477

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 180

In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00

ANONIMO Orologio da tasca in oro 14K e metallo Epoca prima metà secolo XX Movimento con carica remontoir Quadrante bianco con numeri romani e numeri arabi Cassa n. 321X Diam. mm 28 (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 180