Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 180
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
ANONIMO Orologio da tasca in oro 14K e metallo Epoca prima metà secolo XX Movimento con carica remontoir Quadrante bianco con numeri romani e numeri arabi Cassa n. 321X Diam. mm 28 (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 300