Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
ANONIMO Orologio da tasca in oro 18K,savonnette Epoca seconda metà secolo XIX Movimento con carica remontoir Quadrante in smalto bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 38XXX Diam. mm 50 (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 600