Lotto n° 389  | Asta 477

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00

ANONIMO Orologio da tasca in oro 18K,savonnette Epoca seconda metà secolo XIX Movimento con carica remontoir Quadrante in smalto bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 38XXX Diam. mm 50 (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 1.200