Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 450
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
CH.S OUDIN ET FILS Orologio da tasca in oro 18K, savonnette Epoca metà secolo XIX Cassa firmata Movimento con carica a chiavetta Quadrante in smalto bianco con numeri romani Cassa n. 1074X Diam. mm 41,75 (difetti)
Valutazione € 400 - 600