Valutazione € 220 - 350
Aggiudicato € 280
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
BALTIC Orologio da tasca in oro 18K e smalti bordeaux guilloché Epoca metà secolo XX Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante dorato con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Diam. mm 25 (difetti)
Valutazione € 220 - 350