Lotto n° 402  | Asta 477

Valutazione € 450  - 600

Aggiudicato € 850

In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00

SULTANA Orologio da tasca in oro 18K,savonette Epoca metà secolo XX Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante bianco con indici Diam. mm 35

Valutazione € 450  - 600

Aggiudicato € 850