Valutazione € 450 - 600
Aggiudicato € 850
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
SULTANA Orologio da tasca in oro 18K,savonette Epoca metà secolo XX Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante bianco con indici Diam. mm 35
Valutazione € 450 - 600