Valutazione € 350 - 500
Aggiudicato € 750
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
LONGINES Orologio da tasca in oro 18K,savonnette. Epoca inizio secolo XX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica remontoir Quadrante argentato con numeri arabi Cassa n. 3957XXX Diam. mm 51 Con iscrizione (difetti)
Valutazione € 350 - 500