Lotto n° 410  | Asta 477

Valutazione € 450  - 600

Aggiudicato € 450

In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00

ANONIMO Orologio da tasca in platino, avorio, diamanti e miniatura di donna con smalti Epoca secolo XX Movimento con carica remontoir Quadrante argentato con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Diam. mm 46 Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE (difetti)

Valutazione € 450  - 600

Aggiudicato € 450