Valutazione € 450 - 600
Aggiudicato € 450
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
ANONIMO Orologio da tasca in platino, avorio, diamanti e miniatura di donna con smalti Epoca secolo XX Movimento con carica remontoir Quadrante argentato con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Diam. mm 46 Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE (difetti)
Valutazione € 450 - 600