Lotto n° 412  | Asta 477

Valutazione € 300  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00

LONGINES Orologio da tasca in oro 18K Epoca prima metà secolo XX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica remontoir Quadrante argentato con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 1957XXX Diam. mm 48 Incisione con monogramma (difetti)

Valutazione € 300  - 600

Aggiudicato € 500