Valutazione € 500 - 800
Aggiudicato € 800
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
JOHN HARVEY Orologio da tasca in oro 18K con smalto bordeaux guillochè, bianco e nero sul retro Epoca metà secolo XIX Cassa firmata Movimento con carica a chiavetta Quadrante dorato con numeri romani Cassa n. 100XXX Diam. mm 37
Valutazione € 500 - 800