Valutazione € 300 - 600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
ANONIMO Orologio da tasca in oro 18K, savonnette Epoca inizio secolo XX Movimento con carica remontoir con ripetizione delle ore e dei quarti, cronografo monopulsante da un minuto Quadrante in smalto bianco numeri "breguet", quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 28XXX Diam. mm 55 (difetti)
Valutazione € 300 - 600