Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 600
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
JAEGER-LECOULTRE Orologio da tasca in oro 18K Epoca prima metà secolo XX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica remontoir Quadrante bitonale con indici e numeri arabi applicati, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Diam. mm 47 (lievi difetti)
Valutazione € 800 - 1.200