Valutazione € 500 - 800
Aggiudicato € 450
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
WERNER A COLMAR Orologio da tasca in oro 18K a due colori giallo e rosa Epoca inizio secolo XIX Movimento firmato Movimento con carica a chiavetta Quadrante in smalto bianco con numeri romani e numeri arabi Cassa n. 971X Diam. mm 38,5 (difetti)
Valutazione € 500 - 800