Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 5.000
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
LEROY Orologio da tasca in oro 18K rosa e decoro floreale con smalto blu Epoca inizio secolo XIX Quadrante e cassa firmati Movimento con carica a chiavetta Quadrante dorato con numeri romani Cassa n. 15XXX Diam. mm 41 (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400