Lotto n° 458  | Asta 477

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 5.000

In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00

LEROY Orologio da tasca in oro 18K rosa e decoro floreale con smalto blu Epoca inizio secolo XIX Quadrante e cassa firmati Movimento con carica a chiavetta Quadrante dorato con numeri romani Cassa n. 15XXX Diam. mm 41 (lievi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 5.000