Lotto n° 459  | Asta 477

Valutazione € 850  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00

VACHERON & CONSTANTIN Orologio da tasca in oro 18K Epoca secolo XIX Movimento con carica a chiavetta Quadrante in smalto bianco con numeri romani Cassa n. 29XXX Diam. mm 50 (difetti)

Valutazione € 850  - 1.000

Aggiudicato € 800