Valutazione € 850 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
VACHERON & CONSTANTIN Orologio da tasca in oro 18K Epoca secolo XIX Movimento con carica a chiavetta Quadrante in smalto bianco con numeri romani Cassa n. 29XXX Diam. mm 50 (difetti)
Valutazione € 850 - 1.000