Valutazione € 200 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
BONAXE WATCH Orologio da tasca in oro 12K, savonnette Epoca inizio secolo XX Quadrante e cassa firmati Movimento con carica remontoir Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 153XXX Diam. mm 47 (difetti)
Valutazione € 200 - 400