Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.300
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
ANONIMO Orologio da tasca in oro 18K Epoca inizio secolo XX Movimento con carica remontoir Quadrante smalto bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 10XXX Diam. mm 51 (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400