Valutazione € 700 - 1.200
Aggiudicato € 750
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
ANONIMO Orologio da tasca in oro 18K Epoca fine secolo XIX/inizio secolo XX Movimento con carica remontoir Quadrante doppio da un lato scheletrato con numeri turchi, dall'altro in smalto bianco con numeri romani e arabi Diam. mm 45 (difetti)
Valutazione € 700 - 1.200