Lotto n° 465  | Asta 477

Valutazione € 700  - 1.200

Aggiudicato € 750

In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00

ANONIMO Orologio da tasca in oro 18K Epoca fine secolo XIX/inizio secolo XX Movimento con carica remontoir Quadrante doppio da un lato scheletrato con numeri turchi, dall'altro in smalto bianco con numeri romani e arabi Diam. mm 45 (difetti)

Valutazione € 700  - 1.200

Aggiudicato € 750