CARTIER-BULOVA Orologio da tasca in oro 18K Quadrante firmato Cartier, movimento e cassa firmati Bulova Movimento al quarzo Quadrante con numeri romani, secondi al centro, data Cassa n. 02436X Diam. mm 42 In scatola Cartier (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.800