Valutazione € 1.000 - 1.800
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
CARTIER-BULOVA Orologio da tasca in oro 18K Quadrante firmato Cartier, movimento e cassa firmati Bulova Movimento al quarzo Quadrante con numeri romani, secondi al centro, data Cassa n. 02436X Diam. mm 42 In scatola Cartier (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.800