Valutazione € 4.500 - 9.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
CARTIER Orologio da tasca in oro 18K Epoca metà secolo XX Quadrante firmatoMovimento remontoir con ripetizioni delle ore dei quarti e dei minuti , firmato Touchon & co Quadrante argentato con indici e numeri arabi riportati. quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 897X Diam. mm 48,5 In scatola originale
Valutazione € 4.500 - 9.000