Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00
GRAN BRETAGNA Set in oro 1937 composto da 5, 2, 1 e mezza sterlina. spl/fdc.