Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.600
In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00
STATO PONTIFICIO Gregorio XVI (1831-1846) Quattro pezzi da 2,5 scudi di varie date, oro. Zecche di Roma e Bologna. Gig. 47. mediamente BB/SPL.
Valutazione € 1.000 - 1.200