Lotto n° 25  | Asta 479

Valutazione € 500  - 800

Aggiudicato € 1.300

In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00

STATO PONTIFICIO Pio IX (1846-1870) Cinque pezzi da 1 scudo stretto e largo di varie date, oro. Zecche di Roma e Bologna. Gig. 38. mediamente BB/SPL.

Valutazione € 500  - 800

Aggiudicato € 1.300