Valutazione € 500 - 800
Aggiudicato € 1.300
In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00
STATO PONTIFICIO Pio IX (1846-1870) Cinque pezzi da 1 scudo stretto e largo di varie date, oro. Zecche di Roma e Bologna. Gig. 38. mediamente BB/SPL.
Valutazione € 500 - 800