Lotto n° 3  | Asta 479

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00

ISRAELE Set in oro 1973 per il 25° anniversario della Stato di Israele, composto da 200, 100 e 50 lirot. spl/fdc.

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000