Lotto n° 117  | Asta 481

Marcel Jean ( Charité-Sur-Loire  1900 - Louveciennes  1993 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 5.500

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Le batelier" 1972 olio su tela cm 33x46 Firmato e datato 72 in alto a sinistra Firmato, titolato e datato 1972 al retro Provenienza Galleria d'Arte Moderna Viotti, Torino Collezione privata, Alessandria

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 5.500