Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1965 inchiostro su carta cm 57,5x81,5 Firmato e datato 1965 in basso al centro Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Collezione privata, Savona
Valutazione € 4.000 - 6.000