Lotto n° 129  | Asta 481

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" 1965 inchiostro su carta cm 57,5x81,5 Firmato e datato 1965 in basso al centro   Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Collezione privata, Savona

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 9.500