Lotto n° 130  | Asta 481

Hsia Yan (  1932 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Hsia Yan (  1932 )

"Senza titolo" 1961 olio e tecnica mista su tela applicata su tavola cm 23,7x16 Firmato e datato 61 in alto a sinistra Firmato e datato 1961 al retro   Provenienza Collezione privata, Savona

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.200