Lotto n° 145  | Asta 481

Renata Boero ( Genova  1936 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Renata Boero ( Genova  1936 )

"Senza titolo" 1978-1980 olio su tela cm 140x120 Firmato e datato 78 - 1980 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.000