Lotto n° 24  | Asta 481

Hans Hartung ( LIPSIA  1904 - ANTIBES  1989 )

Valutazione € 250  - 350

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Farandole" 1970 litografia cm 59x86 Firmata in basso a destra numerata 34/75 Ediciones Poligrafa, Barcellona

Valutazione € 250  - 350