Lotto n° 26  | Asta 481

Sonia Delaunay ( Odessa  1885 - Parigi  1979 )

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Le Rythme VI" 1966 acquaforte a colori cm 40x36 Firmata in basso a destra numerata 17/100

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 1.600