Lotto n° 31  | Asta 481

Lynn Chadwick ( Londra  1914 - Stroud  2003 )

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Seated Figure" 1972 litografia, su carta BFK Rives cm 90x63,5 Firmato e datato 72 in basso a destra numerata 20/100 Edito da Erker Press, St. Gallen

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 300