Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Seated Figure" 1972 litografia, su carta BFK Rives cm 90x63,5 Firmato e datato 72 in basso a destra numerata 20/100 Edito da Erker Press, St. Gallen