Lotto n° 36  | Asta 481

Jean Fautrier ( PARIGI  1898 - CHATENAY-MALABRY  1964 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"La Forêt" acquaforte acquatinta a colori cm 44,5x34,5 lastra; cm 66x50 foglio Firmata in basso a destra numerata 27/100

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 330