Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"La Forêt" acquaforte acquatinta a colori cm 44,5x34,5 lastra; cm 66x50 foglio Firmata in basso a destra numerata 27/100