Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 700
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"L'arrivo del centauro" 1973 acquaforte - acquatinta a colori lastra cm 44,5x32; foglio cm 70x50 Firmata in basso a destra numerata 89/99 Timbro a secco "Alberto Caprini Stampatore in Roma" in basso a destra e timbro a secco in basso a sinistra "GdeC"
Valutazione € 200 - 300