Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Senza titolo (Monkey)" 1957 acquerello su carta cm 104x69 Firmato e datato 57 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano