Lotto n° 54  | Asta 481

Velasco Vitali ( Bellano  1960 )

Valutazione € 2.800 - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Sera allo Spluga" 1986 acrilico su tela cm 54x100 Firmato in basso al centro Provenienza Collezione Privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista e inserita in archivio con il n. V62336

Valutazione € 2.800 - 3.500

Aggiudicato € 3.000