Lotto n° 63  | Asta 481

Carlo Guarienti ( Treviso  1923 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"A un ricordo remoto" 1970 collage di platiche e vetro cm 81x60 Firmato in basso al centro dedicato al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 750