Lotto n° 67  | Asta 481

Igor Mitoraj ( OEDERAN  1944 - PARIGI  2014 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 24.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Moonlight Venezia" 1999 lume in acciaio inox e vetro di Murano bianco cm 184x29x29 Firmato nella parte interna del volto numerato 28/150   Provenienza Galleria Contini, Venezia Collezione privata, Roma

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 24.000