Lotto n° 85  | Asta 481

Valerio Adami ( Bologna  1935 )

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Senza titolo" 1964 tecnica mista su carta cm 50x68 Siglato e datato 10.8.64 in alto a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 2.000