Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1964 tecnica mista su carta cm 50x68 Siglato e datato 10.8.64 in alto a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 2.000 - 3.000