Lotto n° 91  | Asta 481

Lothar Fischer ( GERMERSHEIM  1933 - BAIERBRUNN  2004 )

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 900

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Senza titolo" 1970 terracotta cm 29x47x17 Firmata e datata 70   Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 900