Lotto n° 91
Asta 481

Lothar Fischer

 (  Germersheim   1933  -  Baierbrunn   2004  )

Valutazione € 200 - 400

Aggiudicato € 900

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Lothar Fischer

"Senza titolo" 1970 terracotta cm 29x47x17 Firmata e datata 70 Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 200 - 400

Aggiudicato € 900