Lotto n° 94  | Asta 481

Kuniyoshi Kaneko ( GIAPPONE  1936 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Protezione" 1971 olio su tela cm 34x24,5 Firmato e datato 1971 in basso   Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 9.500