Valutazione € 7.000 - 10.000
In asta: 22 Luglio 2020 ore 15:00
Folgefonnbreen dalla serie 'NORTH/SOUTH' 2000 Opera fotografica a colori procedimento cromogeno, flush-mounted. Firma dell'autore, titolo, data e 4/4 al verso. Opera in cornice cm 135 x 165 Provenienza/Provenance Collezione privata Bibliografia/Literature Axel hutte, North/south, Munich: Shirmer/Mosel, 2006, p.73.
Valutazione € 7.000 - 10.000